551 07/30/2013 Саратов

Проработала там больше года,и теперь жалею,что потратила столько времени.Это ужасная контора,менеджеры и директора необразованные люди.Многое обещали,но все мои старания (работа по 10-12 часов в день,частый выход на работу в свой выходной,даже работа на стройке нового ресторана,обучение новичков,стремление к знаниям и освоение всех станций(касса,кухня,панера,зал))ни к чему не привели.Даже тренером не сделали,хотя я обучала других людей, а денег за это не получала. Работа тяжелая в эмоциональном и физическом плане.Весь день на ногах,на кассе холодно,на кухне оч жарко,кондиционер нам не разрешали включать.Постоянные ожоги,постоянное мытье полов и всего оборудования, а домой идешь вечно грязная из-за муки и пр.!!!Руководство неадекватное,все одевают корону,лицемерят и задирают нос,орут и унижают всех!Обещанные премии часто не выплачивают и с зп вычитают недостачи.Вообщем если вы хотите нормальной работы-даже заглядывать сюда не стоит,Вас скорее всего смешают с говном и будут пользоваться вами на все 100%!