244 02/27/2015 Красноярск

Здравствуйте, повествую вам о еще одном неблагополучном работодателе. “КДЦ Заполярье” - находится в поселке Светлогорск Туруханского р-на Красноярского края. ЛЮДИ - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ТУТ ВАС ОБМАНУТ, ОБДЕРУТ КАК ЛИПКУ, сейчас поясню! В начале декабря позвали меня сюда работать, (жил в Новосибирске) я согласился, при переписке о ЗП почему то промолчали, ну думаю действительно интернет трудный, собрался-приехал, и тиут самое интерессное, в лице директора Федяшкиной Надежды Владимировны и меня заключили контракт на “N” месяцев, приняли на полторы ставки звукорежиссером и светооператором, первый месяц благополучно все было, но дальше, это просто цирк “Шапито” подходил с вопросом о “вызове” (ну это когда человека вызывают к себе на работу и полностью оплачивают затраты на проезд, - МНЕ НАГЛО И ГРУБО ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ, ну думаю может и не положено, потом поднял вопрос о “Полярках” напомню, Светлогорск - приравнен к РКС, так как мне 21 год, и прожил в в иркутской обл (тоже приравнен к РКС) мне вновь отказали? ,мало того что отказали - так еще и ЗП урезали, вдвое причем!" и тут вообще понеслось, меня попросили сделать видеоролики, соответственно, я принял (бесплатно) спокойно скачал программу, сделал ролики, к празднику “День Поселка” получилось так что на празднике оборудование “зависло” и пришлось не пускать последний ролик" так что дальше было, после праздника этот “ДИРЕКТОР” тупо кричала, применяла нецензурную брань, в том числе и “ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ КАЗЁЛ” ? - ну думаю, хорош директор, внятно не получилось обьяснить что произошло, да и не хотели слушать (она и ее “группа поддержки” ЗАВХОЗ АГАПОВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА -это вообще не человек а демон, и ее сестры Ткачевой Екатерины Владимировны - которая вообще не имеет отношения к КДЦ, а просто директор библиотеки взятый с улицы) так вот, ЗП УРЕЗАЛИ, северные надбавки не дают, при любом возмущении начинают хаить Ткачева. Е.В Агапова З.Н и Федяшкина Е.В, - еще раз говорю,люди- не вздумайте сюда ехать,ни за какие коврижки,вас обманут,потом будут морально гнобить, Зарплату будут задерживать по два месяца,будут требовать выполнить работу на три месяца вперед, в общем врагу не пожелаешь такого зрелища.