210 09/01/2014 Барнаул

Владельцы люди, Некая Лиана вечно указывает и заставляет делать работу которую в принципе делать никто не обязан. Отвратительная безвкусная мебель, которую вас заставят продавать - но ее никто все равно не купит хоть тресни. Половина мебели поломанная, очень много пыли, которую наверное год не протирал никто. Дизайнерам лучше вообще не соваться. При выплате зарплаты переводят стрелки друг на друга, оно и ясно что продавец там их дочь и никого больше. Деньги вам не выплатят, обещанные деньги за выход -тем более, да еще и на последок обосрут мол “все время не нравилась ты нам и вообще плохо работала ничего не продала(хотя я дизайнером вообще то устраивалась а не продавцом)”, тем не менее милую улыбочку всегда перед собой лицезрела. Еще очень “понравилось” мне как клиенты пришли мебель заказывать, я с ними разговариваю а мне Лиана и говорят - че ты сидишь иди видишь люди по залу ходят. Как пришла туда- сказали “первый месяц 300 р в день за выход ну и проценты с продаж”. В итоге окончании всего этого цирка сообщили -ты на Владимира работала(это так сказать “технолог мебельного производства” несчастный парень которому года 23, который постояяяно рассказывает о том как он в 20 лет лавеласом был и все его хотели :D задает слишком много личных вопросов, постоянно лезет не в свое дело) вот у него и деньги проси, “а деньги за выход, что я работала” - мы ничего тебе не должны ты просто обучалась (Чему интересно я обучалась? :D) а Вова этот добавил в чс на телефоне. Смешно просто, переводят стрелки друг на друга, а потом еще и оскорбляют. Хотите нюхать запах узбечки и пытаться безуспешно продать мебель которую никто не купит, быть оскорбленным и почувствовать тебя разнорабочим и в итоге не получить ни копейки- добро пожаловать в Карс мебель сити! Всем добра)