351 01/18/2017 Челябинск

Карьера. Ру на ул. Свободы, 30-502 НИКАКОЕ НЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО! Не верьте и не ведитесь! Посещала их многократно в надежде все таки найти работу, в итоге поняла всю схему от и до, ибо они сами не запоминают кого вызывали на “собеседование”, а кого нет. Они размещают много различных вакансий на сайте зарплата. Ру и Headhunter, авито, но когда приходишь к ним на собеседование (к одному из трёх, находящихся там лжерекрутёров) они говорят, что вакансия на которую вы пришли либо уже закрыта, либо вы на нее не подойдёте и активно и очень умело “ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ” вас на “менеджера по работе с клиентами”, “администратора”, “телемаркетолога”, оператора call-центра или специалиста! Что вы получаете в итоге: если вас отправляют на собеседование СРАЗУ по адресу ул. Кирова, 159-а, 17 этаж к Алие (или ещё кому-либо, не суть), то ПОЗДРАВЛЯЮ - вы “специалист по работе с клиентами” в центре красоты и эстетики “формула”. Ваша задача встречать женщин и ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО И КРАСИВО впаривать им “абонементы” стоимостью в целый обыкновенный кредит, на который, в итоге, вы и должны “развести” человека! Если же вам говорят, что обсудят вашу кандидатуру с руководителем и в итоге перезванивают и говорят, что вас одобрили и отправляют на обучение, то вы попадаете туда же в “формулу” по этому же адресу, только несколькими этажами ниже - это их call-центр! 2 дня вы проходите типа обучение и потом вас выводят на “оплачиваемую” стажировку, оплата составляет 100р день, график работы предлагается 5/2 с плавающими выходными в 2 смены: с 9: 00 до 15: 00 и с 15: 00 до 21: 00. В ваши обязанности входит обзвон базы клиентов, которая проштудирована на деле уже миллион раз за время существования этой разводящей конторки и вас откровенно посылают на ***! Если же вам удалось кого-то, ВСЕ ТАКИ, уговорить и пригласить и этот кто-то ПРИШЁЛ то получаете +500р, но не мечтайте, практически никто не придёт и даже разговаривать с вами не будут, потому что уже достали звонками оттуда. Трудоустройство обещают официальное - ВРАНЬЁ! Никто вас туда официально не устроит! И ещё, если же вы при собеседовании, в итоге, отвергаете их “выгодные и хорошие” предложения они на ходу сочиняют какую-нибудь выдуманную вакансию, по которой, ЕСТЕСТВЕННО, им нужно будет обсудить вашу кандидатуру с руководителем и название организации вам КОНЕЧНО ЖЕ не скажут, и в итоге вам перезваниваю и говорят, что к сожалению у вас отказ и ваша анкета если что у нас в резерве месяц и если что-то появится мы вам позвоним, ну или не перезванивают. ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!