276 12/26/2016 Щелково

Шаражкина контора! Устроились с коллегой в этот магазин расположеный в тц в Щёлково. 4 дня пахали как лошади с 9 до 21.00. Разгребали грязь , региональный менеджер Денис как он нам представился при знакомстве предоставил нам компьютор , ювелирку и планшеты в которые мы должны были в течении 2 дней разложить продукцию. Ни сейфа! Ни камеры! О сигнализации вообще молчу. Планшетов хватило только на половину ювелирных изделий и они были такие грязные и потрёпанные что нам было стыдно их отмывать на глазах у посетителей тц и уж тем более выставлять их в витрины. Серебро на секундочку на 4 млн.р. ночь хранилось в шкафчиках с расшатанными дверцами и сломанными замками! Как говорится заходи и бери. Размен нам предоставлен не был, но зато Денис звонил нам и орал!!! Что мы обязаны брать у клиента деньги и бегать искать размена по тц! В шкафах оголённые провода с помощью которых работала подсветка. Денис АЛЕКСАНДРОВИЧ как потом он мне орал в трубку что он АЛЕКСАНДРОВИЧ!( Хотя как я уже говорила при знакомстве представился Денисом) с 1 дня работы начал нам хамить. Постоянно бросал колкие фразы в нашу сторону с целью унизить и поставить себя выше нас. Я вообще в первые видела мужчину который так низко себя вёл. На собеседовании врал нам что будет нас обучать 2 недели. На деле оказалось что он появился в первый день на 2 часа а потом пропал.Только названивал и требовал продаж. Тлько каким образом у нас должны были быть продажи, если у нас нет ни терминала, ни размена. Последней каплей стало то что на 4 день Денис АЛЕКСАНДРОВИЧ приехал в очередной раз без размена , в очередной раз не починил замки в шкафах и в очередной раз начал хамить.На наше заявление что мы не собираемся далее работать в его конторке он очень удивился и возмутился как так!? При этом наврал моей коллеге что он навёл про меня справки и как выяснилось что я постоянно устраивала саботаж на прошлом месте работы и поэтому я не дам работать своей коллеге и тут!))) И начал уговаривать её остаться видимо потому , что я ему задавала много вопросов о сейфе, размене и тд, а она в это время находилась на выходном. И в очередной раз уехал и даже не стал присутствовать при инвентаризации по случаю нашего ухода!! Охрана тц до сих пор негодует как так можно хранить ювелирку! Они уверены что её рано или поздно сопрут и мы более чем уверены что виноватыми останутся продавцы. В итоге когда мы здавали ключи Денису АЛЕКСАНДРОВИЧУ он нам выдал за 4 рабочих дня по 1000 р ( при собеседовании было обещано 1200 за выход +%) за 4 рабочих дня и заявил что это у нас была стажировка! И поэтому нам деньги вообще не полагаются! А это как он сказал деньги с его БАРСКОГО плеча! Тлько интересно кто нас стажировал?! Если мы пахали одни! В общем могу сказать одно! Если руководитель не может в течении 4 дней наладить работу торговой точки и предоставить все условия для торговли - это не руководитель. А в купе с хамством это вообще позорище! Так что не советую работать в этой шаражкиной конторе!