334 04/18/2017 Одинцово

"в обьявлении одно “, на деле другое. Схема этого кафе такова. 1) получаешь мизерную зарплату
2) бежишь к начальнику где он говорит что он тут не при чем, обещание то дает отдел кадров.
3) бежишь в отдел кадров, они говорят что не при чем, з/п выдают в кассе.
4) в кассе говорят что нужно идти в отдел по расчетам сотрудников.
5) там все таки выслушивают тебя и говорят"девушка! Мы можем себе позволить только такую зарплату и + бонус! По понедельникам можно написать заявление на увольнение. И это не все!
В итоге я получила зп на 15000 меньше чем обещали, при этом все тебе сожалеют и говорят что они не виноваты. Начальник всегда врет. Сказал мне что не знает как так получилось, через 5 минут в отделе кадров сказал что ко мне есть претензии от шеф-повара, поэтому з/п такая маленькая, что хочется ее швырнуть обратно. Шеф-повар на то время сам увольнялся, естественно сказал что это не правда. На следующий день я решила разьяснить ситуацию. (какая разница, я ведь все равно увольняюсь) спросила его почему он так обо мне говорит, чего на самом деле нет, все это было при шеф-поваре, на что он мне ответил"я сейчас отказываюсь с тобой разговаривать, потому что говорить больше не о чем”. Считаю что мои деньги взял в карман себе какой то дядя, который сейчас на чтото их потратил, а мне и проезд оплатить нечем, что бы пойти на другую работу.