460 07/11/2015 Туапсе

Могу рассказать многое о кафе, и в особенности про начальника данного заведения Корякина С.В. Заведение со старым ремонтом, ветхие стулья, затертые столы, и многое другое. Совершенное не соблюдение санитарных норм, и холатное отношение деректора к своему заведению. Что касается трудоустройства, даже не думайте что работа будет официальной! Директор пообещает золотые горы, а в итоге будут горы претензий, штрафов и мозготрепки с его стороны. Директор все время плачется всем как мало выручки и как все плохо работают. В том что нет посетителей всегда виноват персонал и администратор, а не древний интерьер и не грязнючее заведение. Зарплата! Вас ждет якобы хорошая и своевременная зарплата, получать вы будете почти сразу, но не факт что всю сразу или вообще не полностью, присутствует интересная система штрафов) ну а персонал впринципе хороший, но на персонале нет основы для заработка! Вкусно готовят, но ни какой рекламы заведения. Можно многое еще рассказать, но и этого хватит что бы связать общую картину!