Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич,  он же - ООО "Киров-общепит"

Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит"

375 07/27/2017 Киров

Кафе - столовая “Горница” по адресу Октябрьский пр-т, 68, он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО “Киров-общепит” Отношение к сотрудникам ужасное! При поступлении на работу, обещают выше зарплату, чем будут платить, а обязанности с каждым месяцем “растут как на дрожжах”, при этом з/п никто повышать и не думает. Заведующая - Северюхина Елена Витальевна, явно больная женщина, которая совсем не умеет общаться и"поливает грязью" всех, независимо от возраста и занимаемой должности. Поэтому в организации люди долго не задерживаются, остаются только те, кому совсем некуда податься. Оформляют по ТК не полностью, чтобы при случае можно было не платить большую часть зарплаты. Штрафуют непонятно за что! При увольнении всех без исключения “кидают” без оплаты (хотя, может быть, и заплатят, но только сумму, указанную в договоре) Если вы ищите достойную организацию, то я вам не советую туда обращаться! Не теряйте свое время на лживых работодателей!