337 04/25/2017 Краснодар

Хочу поделиться отзывом,к сожалению отрицательным о работе в компании ООО “Андата” они же “Качественные веб-сайты” они же ИП Колесниченко И.В. Осенью устроилась в эту чудо контору, где в принципе работают приятные люди, с официальным смешным окладом в 10 000 руб + премия,которая естественно как и везде практически в нашем родной и горячо любимой стране идет в черную. Отработав более месяца получила расчет в виде оклада, премию задерживали под различными предлогами. Доблестный руководитель в лице Бирюкова Алексея Юрьевича красиво слетит сотрудникам о том, как те должны гореть на работе и выдавать 100 % результат в виде продаж, но при этом не может исполнить элементарные вещи в виде выплаты своим же сотрудникам честно заработанной премиальной части. Людей которые горбатятся на эту фирму вообще не поймешь, работодатель не платит, а если и платить то с большими задержками в 2-3 месяца и то по частям, но все исправно работают и закрывают глаза на это безобразие. Строят из себя солидную компанию а по факту ничего серьезного. Одним словом шарашкина контора. После увольнения получила расчет официальной части, премию пообещали выплатить на ряду со всеми сотрудниками. Идет 3-ий месяц, премиальную часть так и не видела, руководитель не отвечает на письма, одним словом кидалово. Подумайте 10 раз прежде чем идти трудиться в эту конторку. Ну а если конечно вы любите работать бесплатно, так сказать за идею, то вам непременно туда.