128 09/06/2016 Ульяновск

Очередной клуб “анонимных алкоголиков”
на ул.Дмитрия Ульянова 9
Пришел на вакансию курьером.
В объявлении указали 1200р/день + премии.
Ну в общем купился, приехал, прошел собеседование,
пару банальных вопросов, по типу смогу ли я таскать по 10кг, после чего фраза принят приходите завтра к 8.00.
Приехал как и полагается, прошел в офис (подвальное помещение) наблюдаю такую картину: в большом зале человек 15 стали все в круг, половина на вид будто вчера с запоя вышли и одна из них, по её разговору стало понятно, что она типа рулит.
Рассказывала всякую бредятину, как надо улыбаться людям, как говорить, что говорить и т.д. и т.п.
Далее я уж было думал будет что-то на типа: - меня зовут Сергей и я алкоголик, но нет, стали играть в игру “отгадай профессию по жестам”
и только потом после всего этого люди разделились на свои группы и начала обсуждать рабочие моменты. Я был в группе девушки, на вид ухоженная и симпатичная по сравнению с остальными. Она показала мне их продукцию, а это книги, которые надо идти и предлагать людям “в полях”.
Для тех кто не сталкивался с активными продажами, поясню: берут с собой в обе руки по пакету, на плечо сумку с книгами и идут гулять по городу “впаривать” свой товар.
Ну а я естественно отказался от такого счастья.
Надеюсь мой отзыв вам был полезен.