4049 12/11/2013 Лыткарино

Богданов Григорий из г. Лыткарино Мос, Обл. заказал мне сделать сайт с бюджетом 25 000 - 30 000 руб. Я настоял на предоплате, сошлись что для начала 5 000 рублей будет достаточно для подтверждения его платежеспособности. Было сделано 3 варианта дизайна с логотипом. Он выбрал тот, что ему понравился, и начались дальнейшие работы. Когда сайт уже был сверстан и настроен на хостинге, он попросил настроить все на его хостинге, мотивировав это тем, что оплата будет произведена только после настройки на его хостинге, хотя сайт уже был полностью готов и настроен!!! Начались работы по настройке его хостинга. В результате 5 дней человек молчал, а спустя это время зайдя на сайт thstroy.com , я увидел что сайт с моим дизайном уже там. Видимо пока сайт был в доступе на моем хостинге Григорий по шустрому его скопировал себе. Все работы по сайту меню, наполнение, галерея, все было уже настроено и работало однако же Григорий решил видимо не выплачивать остаток бюджета и просто стащил дизайн. Так же Григорию был дан контакт копирайтера для написания статей, ему написали 5 статей из 10 … и попросили произвести оплату. На что Григорий ответил, что со мной больше не работает и скажите спасибо мне… причем тут я не понимаю… когда человек напрямую уже без меня связывался с копирайтером и с ним договаривался! … Ну тут видимо у человека нет просто понятия о добросовестности и порядочности. Будьте осторожны и внимательны, пострадал не только я? а так же и копирайтер. it-post@yandex.ru Почта Григория. +79636059210 Телефон Богданова Григория