190 10/18/2018 Геленджик

очень удивлен не увидев тут этой организации, если бы в свое время были бы отзывы- то не тратил бы время и нервы. Когда приходишь на собеседование, тебе красиво рассказывают как замечательно у них работать, как они хорошо платят, в итоге, сначала якобы проверяли тебя в фсб, что у них серьезная работа и серьезные объекты, это не так. на самом деле вытесняться, что есть целая гора менеджеров, которые очень мало понимают в том , чем занимается компания, в итоге работа идет по принципу, навялить как можно больше, как оно будет работать не важно, постоянно приходиться как то изгаляться, что бы клиенты получили свои услуги и не отказались от оплаты, так же график абсолютно не нормирован, доплаты за работу в не рабочее время и праздники только обещают, обещанные проценты, так же полном объеме не разу не получил,не было месяца что бы не вычли за якобы косяки, платят кусками и как заблагорассудиться,не какой стабильности. обещанной амортизации за использования личного авто я не разу не увидел, компенсация за бензин, так же считалась не понятно как, в один месяц я еще и должен остался 0о. основной принцип компании получить денег здесь и сейчас, очень негативные впечатления от работы в этой компании, на работу так и не оформили, тякучка очень бешанная, по началу думал может народ ленивый, всяко бывает, но спустя время понял что только теряю время