185 06/10/2017 Иркутск

Работала в ресторане “Иркутск"пару месяцев. Эти месяцы казались для меня годом! Ужасный коллектив, во главе администраторов, которые поднимали свое тело с кресла, только для того, чтобы пойти покурить. Особенно официанты-суточники, Семён, Игорь, которые неадекватно вели себя с новыми сотрудниками и официантами которые работали на банкетах. Все эти хамоватые и быдловатые нападки были направлены на то, чтобы официанты быстрее от туда уходили. На собраниях пару раз об этом говорила управляющей, но она всегда говорила, что не может к сожалению контролировать подобные моменты, т.к. Ее кабинет находится на 2-этаже, а ресторан на первом. Администраторам было совершенно безразлично взаимоотношения в коллективе, на просьбу вмешаться-милый Савелий, Наташа Гиря, и Наташа Константинова сжимали плечи, мол, это люди, которые дольше всех здесь работают. И как результат мне пришлось увольняться, т.к. Сутками за них все делать, пока Игорь курит с подругами из горячего цеха, а Семён завтракает с другом и из кафе"Истори”, стало невыносимо. В добавок неадекватные повара, которых Семён говорил гостям, что из Италии, приглашенные. А по факту никто даже не знал, что эти итальянцы, граждане Узбекистана, у которых даже местной прописки нет. Жалею о каждой минуте, которой провела в этой организации, такой давки ещё нигде не встречала, только потому что управляющей нравилась твоя работа и пару раз на собраниях высказала по поводу их поведения! Ребята, если пойдёте к ним работать, то сразу берите своих друзей с собой. В одиночку вам не дадут спокойно там работать и тем более нормальную зарплату получать. Всем спасибо.