ИркАЗ-общественное питание  Шелехов

ИркАЗ-общественное питание Шелехов

ИркАЗ-общественное питание Шелехов

508 06/04/2018 Шелехов

Не советуем настоятельно идти туда работать! Не смотря на то что это ИркАЗ!!! Ничего общего эта организация с Государством не имеет!!! Начнём с того что заработной плате врут! говорят больше, а на деле сталкиваетесь с тем, что оплата Вашего труда будет стоить ниже. Будет очень обидно. Это рабство! На Вас будут ездить, обманывать, хамить вездесущие заместители и начальники которые ведут себя словно дети. Если Вы мойщик посуды -то будете встречаться с хамством работяг, наглостью, плевками на разносах и тарелках, битой посудой и жалобами если как-то не так посмотрите. Если Вы повар на Вас навалят 100500 обязанностей, о которых Вас могут так же не предупредить просто поставят перед фактом, и которые Вы обязаны будете успевать выполнять. Даже работу за “коллегами”. За переработки Вам никто не будет платить. Даже не надейтесь! Если Вы придёте уборщицей, то готовьтесь мыть-мыть-мыть.Выполнять чужую работу, желательно бесприкословно. В хамстве вы проиграете. С отпуска (если доработаете) могут дёрнуть в любой момент. Будьте готовы к тому что Вас будут проверять на посту охраны! При входе на завод и на выходе (Что особенно может не понравится людям мнительным). Если вы забудете дома пропуск то, на территорию завода не попадёте, и никого не волнует что работу Вашу никто не сделает. И, да охрана там выше начальства! Они имеют полное право не пропустить на рабочее место. Будьте готовы к тому, кем бы Вы не решились там работать Ваш труд ценить не будут! При попытке поднять заработную плату мы ничего не дождались, Михаил Анатольевич Дуняшенко (Генеральный директор) кормил ежемесячными обещаниями и оскорбительно смеялся. В его столовых страшная текучка кадров, молодёжь бежит сразу! Остаются только те, кому до пенсии не далеко осталось. При устройстве на работу у рабочего человека так много спрашивают, а работодатель никогда не говорит о себе. Случаются задержки копеек (называемых зарплатой)и аванса.