184 08/18/2014 Иркутск

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день. После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Светлане по электронке. Итак уже год конвеер не прекращается. Объявления вообще не убирают. Высчитывают с зарплаты, если сломаются жалюзи, упадет витрина. А там такое старье, что падает и ломается постоянно. Когда принимают на работу ревизию делать отказываются, а увольняют приписывают все недостачи неизвестно за какой период. Трудоустройства нет. С зарплатой обманывают, задерживают по 2 месяца. Я отработала 5 недель без выходных, меня уволили не рассчитав еще и приписали кражу на 15000, которую я не совершала. Так как люди там меняются часто. Неделя бесплатной стажировки - это для них экономия 7000-10000 руб