160 06/30/2016 Улан-Удэ

Все верно. Полностью подписываюсь под всем выше написанным. Одни стукачи, [censored] хотя те кто долго работают( а долго-это от 2-3 месяцев уже), по другому и не выживут. Круговорот людей страшный. Офтциальные з/п-мрот. Продавцы и торговые предст сидят на %, хотя у них минималка стоит в договоре. На продавцов все недостачи вешают, постоянно что то требуют от них, присесть в магазине нельзя ни на минуту, одно время специально стулья не давали на магазины, потом по тихой им по табуретке в некоторые магазины сами сотрудники завезли. Люди работают с одним выходным, получают слезы, где посетителей мало, при этом директор всё так, что сами продавцы виноваты, не умеют продавать. Кстати, в магазинах море плесени, просрочки, ни фига это не вывозят, тк у нас, у продавцов это ни черта не забирают, говорят ешьте сами! Что сами виноваты, что не продали, при этом требуя, чтобы заказ товара был по полной, хотя я знаю, что это не раскупится, будет лежать, сроки выйдут, заплесневеет, засохнет все, тк не так много народа. Короче ужас. Уже сами покупатели говорят, что тут постоянно продавцы меняются. Часто возвращают плесень, со склада часто приходить просрочка уже и этим надо торговать! Всех замучили с этим тарбагатаем, типа местное производство кондитерки, сроки годности маленькие, качество не очень. Покупатели, знайте, всю просрочку и старье там перерабатывают и кладут на прилавки магазинов! Любят регулярно с проверками ездить, продавцы-это не продавцы, а рабы, которые должны уметь все и сразу, не хотеть есть, пить, в туалет, которым не нужна зарплата, у которых нет семей. Причем магазины работают с 9-20, в выходные дни, праздники, никакой доп оплаты нет! Ревизии идут долго, магаз закрывают, это тоже никак не оплачивается, тк только % с продаж, а ревизия-это услуга продавцу со стороны компании. Вот так вот вывернули. Офисные там под прессом постоянно, иногда когда там на базу приходишь, ор тыхеевой слышен на улице, и все от девочек до бабусей трясутся, как листы. Школьники блин провинившиеся. Тыхеевой плевать при ком и на кого орать, она кайф получает от этого. Писали про саентологию, так это правда, по их учению она пытается строить свой бизнес. Унижает людей, подавляет, чтобы не было своего Я. Чтобы каждый был сам за себя, а не командой, тогда из людей можно больше выжать