165 01/13/2017 Новосибирск

Доброго времени суток. У ИП Трофимова проработала недолго, чуть больше года. С первого месяца все шло хорошо, А. Ю. Приходил в магазин общался с продавцами-консультантами, интересовался как дела обстоят в магазине. Пришло время выплачивать ЗП работникам и началось. Деньги нужна на аренду, на оплату счётов ит. Д. До аванса наскребали суммы на зп., посетители чаще расщитывались по карте, а наличку в день зарплаты не привозили, сколько налом - столько и получайте. В день аванса схема такая же. Выдача денег затягивалась, задавали вопрос о конкретном числе, вот тут и началось. Позже поняла, что любой вопрос или предложение что касается работы ставит в тупик, начал реже А. Ю. Приходить в магазин, а для проверки присылал жену, которая была управляющей: Трофимова Екатерина Николаевна. На любой вопрос ответ был один: я не знаю, я скажу, я передам, либо уходила из отдела прогуляется по торговому центру. Передавалась информация или нет не знаю, ничего не менялось. Решила уволиться, за расчетом ходила больше трёх месяцев, прошёл год, деньги не получила. За трудовой ходила два месяца, была уволена раньше, чем написано заявление, на мой вопрос, ответ был -Для Вас, что принципиально когда я поставил отметку по увольнению? Вы знаете, что я плачу НДФЛ. Женщины поберегите нервы, не устраиваетесь к Трофимовым Алексею Юрьевичу и Екатерине Николаевне.