ИП СЫТНИК А.С. он же  ИП ХРИСТЕНКО В. А.

ИП СЫТНИК А.С. он же ИП ХРИСТЕНКО В. А.

ИП СЫТНИК А.С. он же ИП ХРИСТЕНКО В. А.

187 09/20/2017 Уссурийск

Руководитель Христенко Виталий Анатольевич, торговые точки записаны на ИП СЫТНИК. При трудоустройстве обговаривается один график, позже постепенно этот график начинает увеличиваться “открой на пару часов пораньше” " закрой на пару часов попозже" и в итоге ты работаешь по увеличеному графику, как будто так и должно быть. Плюс ко всему вынуждает самим закупаться, ездить на базу и т.д. Так как ему некогда. Зп сначала выплачивает каждый день, потом сообщает, что ему удобней один раз большую сумму заплатить, чем каждый день платить маленькие суммы и прекращает ежедневные выплаты. А через 2-3 недели внезапно приезжает, говорит, что торговая точка закрывается из за нерентабельности, зп обещает выплатить в течение нескольких дней. На следующий день торговая точка вновь работает, но с другим продавцом, либо продавец напарник уволеного сотрудника, с которым Христенко вступает в сговор, типа “её (продавца) надо уволить, обидеть я её не хочу, поэтому давай скажем, что мы закрываемся и все увольняются, а ты завтра одна на работу выйдешь” а уволеному сотруднику Христенко В. А. Ни на звонки, ни на смс не отвечает. А если и удаётся дозвониться с “левого” телефона, он отвечает, что никому ничего не должен. Уже минимум 5 сотрудников пострадали от этого работодателя.