230 03/23/2017 Новосибирск

На собеседовании в данной компании сразу предупреждают,что оформлять официально не собираются,откровенно заявляя ,что не хотят платить налоги за тебя.Может быть потом как нибудь ,через год,если задержишься,они снизойдут до желания тебя оформить.Испытательный срок тоже оговаривается размыто,может 2 месяца может год.На деле,каждый день ждешь на проходной ,чтобы оформить разовый пропуск,постоянного не оформляют,срок же испытательный.Неделю,две ,три работаешь пока они подбирают нового,и тебя выкидывают,выводя на твое место новобранца.Условия рабочие посредственные,самое конечно печальное ,что нет гарантии ,что заплатят,ничем не доказать ,что ты работал и опять же на каких условиях.Соглашусь с уже существующим отзывом,зав.производством крайне беспардонная дама,с барскими замашками,но это не страшно,не от великого ума так человека занесло.В общем на склад идти работать не рекомендую,там хроническая текучка,по причине постоянных кастингов на должность кладовщика)))нет видимо пределов совершенству.Люди трясутся как осиновые листики,боятся быть оштрафованными за малейшую оплошность.Рекомендую подумать прежде чем принимать предложение этой компании.