113 10/11/2018 Владимир

Открыл категорию Е и решил устроится в дальнобой опыта нет думаю надо пробовать авось куда и возьмут звонил по номерам телефонов работодателей и вот оно мне назначили собеседование прихожу попытать счастье и мне говорит директор шарашкиной конторы типо я беру тебя так-как ты мне симпатичен думаю отлично нашол что хотел еду смотреть авто машаина оказалась в отличном состоянии скания g400 дает мне ключи от нее и говорит давай документы я сделаю страховку на тебя а ты пока едь грузись на изолан и да с тобой в пробный рейс поедет опытный водитель рейс на Тобольск это за Тюмень от Владимира до Тобольска 2200км + 2200км обратно и того 4400км я человек новый на фурах не ездил мне ничего не показали что там да как включать в общем я еду грузится бочками с химией пока грузился он привозит документы и говорит ты поедешь один водитель который со мной должен был ехать пропал кудато по приезду обратно я говорит заплачу тебе 21000 за рейс я поехал не имея представления как ей управлять ведь это не самосвал а фура ехал туда 2 с половиной дня автономка оказалась не рабочая замерз ночью как бобик спал как цыган в одежде под одеялом да еще и курткой поверх накрылсяв общем я выгрузился в Тобольске взял груз обратно на Нижний с Нижнего на Владимир приезжаю обратно сдаю все документы груз доставил в целости и сохранности сдал ему чеки накладные он мне говорит что я пережог солярку я спрашиваю на какую сумму он мне на 20000 я смекнул что какраз моя зарплата за рейс хотя по расходу все было нормально но хуй докажешь в итоге я прокатился в пустую не заработав денег только простуду что я хочу сказать ребят те кто ничинает и уже с опытом не ходите в фирму ИП ШУВАЕВ ВА что на 16 Лет Октября этот конь вас кинет вы свою зарплату не увидите только потеряете всое время.