ИП Шхалахов

ИП Шхалахов

ИП Шхалахов А.М. Терминал снабжения "Аляска"

1814 06/19/2017 Майкоп

Руководитель - “рабовладелец”. Считает для себя приемлемыми любые способы давления и контроля. Все бы ничего,если контроль ограничивался рабочими моментами,но увы. Он может потребовать в конце рабочего дня ваш личный телефон и станет просматривать в нем сообщения. Может придумать себе какой-нибудь ваш “косяк”,сам в него поверит и накажет за него штрафом. По поводу штрафов -отдельная история. Штрафов у него нет,только за отсутствие у сотрудника штрафов,за все остальное - пожалуйста! Особенно он их любит применять при начислении з/п. Вся ваша работа,кроме работников “в полях”,будет состоять из написания отчетов об отчетах на отчеты и при этом за невыполнение своих прямых обязанностей вы получите штраф, равно как и за отсутствие отчета,если решите все же поработать. Любимые слова шхалахова - “справедливость” и “регламент”,но в его понимании они ничего не имеют общего с их истинным смыслом. Самая неискренняя компания,где под видом заботы о вашем саморазвитии, улыбаясь вам в лицо,вещая возвышенно о Боге, вас превратят в шхалаховского раба.Те,кто имеет собственное мнение,будут уволены под абсолютно любым надуманным предлогом,вплоть до уголовного дела. Это не шутка. Сотрудники на рабочих местах имеют помимо видеонаблюдения(камер нет лишь в туалете) еще и персональных надсмотрщиков,замаскированных под учеников их отдела. Как правило это многочисленные родственники шхалахова. О соблюдении трудового законодательства в части отпусков,больничных и т.п. можете забыть,отпуск вам предоставят после выслуги 1 года -1 неделю,после 2х лет -2 недели. Заболеть вы права не имеете.О КОРОНЕ на голове шхалахова давно ходят легенды. Причем поправлять ее он обязывает сотрудников,сам руки не марает. Так однажды он заставил сотрудницу позвонить представителю поставщика, который только что был в офисе и встречался с ним лично,поскольку они были давними знакомыми и сообщить ему,что тот должен вернуться и заплатить в кассу штраф 200 руб. за то,что обратился к шхалахову на “ты”, а если "инцидент"повторится,то он увеличит штраф до 500руб. Местному юристу ничего не стоит довести своими угрозами(исключительно по требованию шхалахова)сотрудницу до потери сознания.В принципе, если ваше любимое дело качественно, с энтузиазмом и истинной любовью лизать анус руководителю - вам к шхалахову. Остальные обходите ,да что там - оббегайте! это место,расположенное на Келермесском шоссе,8.