253 12/24/2016 Выборг

ИП Шелемба. Полностью гастарбайтерская шарага. С людьми общаться не умеет. Если вы пришли к нему на работу,значит на вас смотрят как на холопа (Он то “бог и царь из не залежной))”) Также вам придётся познакомиться с его прихвостнем и шнырём Ивановым Сергееем Викторовичем,логист - Гнида редкостная,ранее приживался в ООО “Выборг-Транзит”. Избиение водителей обычная практика, реально уголовная. Подставы всякого рода вам обеспечены. Если вы не робкого десятка, то вас будут опасаться и тихо ненавидеть,всяко гадя в ходе рабочего процесса. На территории есть общага-сарай с затхлым запахом внутри и старыми списанными в в/ч кроватями. Ремонтной базы нет, всё на покрышке.Официального оформления нет. Договор ГПВХ с материальной ответственностью-(Чтобы в случае чего можно было подать на вас в суд). Деньги платят по среднему,ничего особенного. Отдают трясущимися руками,со словами “мы не нищие”))). Но очень жадные и алчные)). За свои пакостные,подлые поступки и поганый язык,ответственность нести не хотят. Вообщем если вы хотите изрядно истрепать себе нервы? То вам именно в говно-шарагу ИП Шелемба. п.Большое Поле. Офис,г.Выборг, ул.Димитрова. БЦ “Сетка”