140 10/07/2018 Санкт-Петербург

23.09.18 пришла к Сергею на собеседование администратором. Условия: график 2/2 10:00-22:00, зарплата 1000 р сразу после смены. Тк срочно были нужны деньги , условия мне идеально подошли и даже не обратила внимания на то, что ни о каком оформлении речи не шло! А зря… Отработала я 4 смены и после последней так забегалась, что забыла забрать з/п (кстати, з/п все берут из кассы, а также может прибежать его жена или дочь (которые там не работают) и сказать что им срочно нужна н-Ная сумма из кассы и забрать ее, а отказать ты не в праве). Так вот не забрав з/п уехала я на дачу на пару дней отдохнуть, возвращаюсь, прихожу на смену, а там уже сидит Сергей и говорит «Я хочу с тобой попрощаться. У меня пропали деньги 3800 , я думаю это ты, и пока не докажется, что это НЕ ТЫ , свою з/п ты не увидишь» Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать! При это прямо над рабочим местом висит камера, человек сначала отмахивался «мол смотрел ее и там ничего не понятно», а потом и вовсе сказал, что она не работает. В общем, этот человек - кидало и обманщик! Раньше ещё с Осиповым работал, но его оттуда поперли и даже догадываюсь почему… Все мастера не трудоустроены, сан книжек наверняка тоже нет. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!