ДАН

ДАН

ИП Ручкинов Д.В "Данила-Мастер"

223 08/23/2016 Казань

Внимание!!! Недобросовестный руководитель и Региональные управляющие. Прежде чем идти работать в эту “компашку” 10 раз подумайте и почитайте отзывы на сайтах. Я собираюсь писать заявление в Трудовую инспекцию. Нарушение прав работников, огромная текучка кадров по всем регионам. Если вы себя уважаете, не суйтесь, пожалеете. Сначала с вами связываются по скайпу и говорят какая у них “Классная компания федерального уровня”. Потом, если вы прошли этап: лох№1, с вами также по скайпу связывается “региональный менеджер”. И о ЧУДО, вы прошли эпат ЛОХ №2.Теперь можете приступать к работе. 1. НЕ СТАБИЛЬНАЯ компания. 2. Большая текучка, в день 3-4 человека! 3. Постоянные косяки со стороны производства. А как вы будете этот вопрос с клиентами урегулировать им НАПЛЕВАТЬ. Сроки рассмотрения претензий не соответствуют законам. Более 10 дней. Вообще производство ХРОМАЕТ! Это отдельная тема. 4.Передвигать и отгружать памятники будете вместе с клиентами, так как грузчиков в штате нет 5. Переработка не оплачивается. 6.Штрафуют по каждому поводу и без повода тоже. Видимо, чем больше штрафов, тем выше премия у регионала. 7. Трудовой договор не подписывают и не отдают вам на руки, хотя трудовую у вас забирают. 8. Устраивают и увольняют нарушая сроки согласно заявлениям о приеме на работу и об увольнении. 9. Инвентаризации нет, когда будете увольняться обязательно что-нибудь выскочит, так как база сырая и приход и расход в базе не отражаются. Будет сложно что-то доказать. Но вообще можно)))))!!! 10. Окончательный расчет при увольнении не предусмотрен у данного работодателя. Раз уволилась, тем более по собственному, все, пиши пропало, не рассчитывай , что тебе что-то заплатят. 11. Изначально при приеме на работу в их глазах ты “ВОР”, а они белые и пушистые. С криком о помощи взываю к ПРОВЕРЯЮЩИМ ОРГАНАМ. Может хватит плодить “шарашкины конторки”. Текучка кадров о чем-то говорит!!!