157 11/15/2016 Челябинск

В данной организации отработал более полугода. Не где еще не встречал более отвратительного отношения со стороны руководства к своим сотрудникам:

1. ЗП выплачивается не своевременно и в не соответствующем размере. (даже выплачивается это громко сказано, необходимо выпрашивать свои же честно заработанные деньги. И если повезет то дадут, но максимум 5000р.! А могут и этого не дать, ссылаясь на то что якобы нет денег. Хотя оплата за продукцию поступает на счет организации ежедневно. А при расчете на месяц, всячески пытаются обмануть и посчитать зп меньше, чем она есть на самом деле)

2. Трудоустройство. Только дают обещание что трудоустроят, на данный момент большая часть ИП работает неофициально. Графика как такового нет. Работаешь как “господам” угодно, можно 5/2, или 6/1 и в день и в ночь. Рабочий день с утра до глубокой ночи.

3. Отношение руководителя с сотрудниками так же оставляет желать лучшего. Постоянные разговоры на “повышенных тонах”, не цензурная лексика.

Мой совет, не в коем случае не идите к ним работать, поберегите свои нервы и свое время. А Ип Рауповой хотелось бы посоветовать, нанять опытного управленца, который смог бы грамотно вести ваш бизнес, т.к на данном этапе у вас это вообще не получается.