340 07/10/2017 Барнаул

Самое отвратительное место. Отработала там около 2х лет. Сама не знаю, что там держало. Зарплату платят копейки, за лишний выданный рубль перегрызутся. Отношение как к рабам. Заставляют набрасываться на покупателей, давят на психику, если что то не так начинается моральное унижение, мол ты ни какая, работать не умеешь. Хотя клиенты, заглядывают с вопросом: Эта, ненормальная здесь?. Если нет, то хоть спокойно посмотреть) Постоянно заскоки дебилизма: допустим, сегодня мы складываем коробки, завтра раскладываем отпариваем и вывешиваем, позлезавтра снова складываем) всегда организуют какую -нибудь глупость, как говорится в армии: “если нечего делать считайте ножки кроватей в казарме”, а даже если есть чем заняться, то занимайтесь параллельно) если у вас температура и вы заболели, то хрен кто вас отпустит на больничный, они могут отпустить за 15 минут до закрытия, после чего вы просто обязаны целовать им ноги, за их милость. Обед?. Нет не слышали. Сами не едят “селедки”, и другим не разрешают, это касается приема товара, упади, сдохни, но сделай. За все время работы отдела так и не поставили даже микроволновку! С боем выпрашивали купить чайник, который сломался и побежал, а они говорят: ни чего страшного, для одного хватит, наливайте полный, весь не выбежит)! Принесенную из дома еду подогревали зимой на батареях! КОООошмар! С расчетом тоже беда, мало того что с зарплатой Наталью переворачивало, если получалось по продажам больше чем она не жопилась бы заплатить, то на расчете она отыгрывалась конкретно! Могли и еще придумать что нибудь что якобы пропало, и вычесть с вас! Коллектив сбегает постоянно) а один раз даже с выручкой и вещами, потому что за свое скотское отношение нужно платить) говорят сидели плакали и спрашивали: за что???) а мы все считаем что мало! Надо больше и не раз! , чтобы хоть не много дошло… В общем если хотите там работать продумывайте план, чтобы вам не остаться в дураках)! удачи).