267 10/10/2018 Барнаул

В чёрный список ИП Морозова Татьяна Борисовна и ИП Морозов Сергей Вячеславович. Адреса : Шумакова 61, Павловский тракт 257В, Юрина 305. Управляет всеми точками Морозова Т.Б Постоянная текучка кадров. Продажа просроченных продуктов и напитков.Увольнение без причины. Работала не больше месяца, стажировку прошла, выпустили в смену. Принцип работы - неделю работаем , учёт , расчитывают за отработанную неделю. За день до учета с криком и матом уволили,а точнее выгнали, на учёт не приглашали , не звонили , расчёт не выдали, на просьбы рассчитать за отработанные дни отвечают «ты кто такая ?» я вообще тебя первый раз вижу» Трудовой договор не предоставили,записи в трудовой книжке не сделали. Приходя на работу в эту организацию вы попадаете в рабство, постоянная слежка и прослушка за сотрудниками, так же заставляют стирать сроки годности с просроченных продуктов,натирать маслом просроченную рыбу и пускать в реализацию. Всю ответственность перекладывают на продавца. Отношение к сотрудникам ужасное. После увольнения пишут в группах чёрных списков и скидывают фотографии паспортов,с оскорблениями и искажая достоверные причины увольнения. Заменяя на свои выгодные. Фото , видео,переписка, запись с диктофона имеется. По всем вопросам этих работодателей можно обратиться по ссылке страницы ВК https://m.vk.com/id448333241