233 08/17/2017 Омск

Уважаемые соискатели,прошу обратить ваше внимание на данное туристическое агенство! Сотрудники абсолютно не компетенты. У данного агенства постоянная текучка кадров. Расскажу на своем опыте. Попала я в эту компанию в июне,в первы йже день произошло знакомство со всем коллективом ,дали просматривать видео уроки.Это происходило на протяжении недели. Сразу было оговорено ,о том что на период стажировки(1 месяц) будет полачиваться стипендия в размере 15 тысяч рублей и если выполняю план продаж (10 продаж) сверху идет премия в размере 5 тысяч рублей,если же делаешь больше 10 продаж,то процент идет полный ,а не делится с наставником на пополам. По итогу прохождения моей стажировки и выполнения плана продаж сверх нормы( 13 продаж) мне заплатили 20 тысяч рублей,процентная часть с трех продаж должна была быть позже. Начался новый месяц меня должны были трудоустроить ,но так и не трудоустроили ,аргументируя это тем что компания переходит с ИП на ООО. В то время когда была дата начисления процентов с первого месяца ,я находилась на больничном и никакого расчета по итогу не получила. После выхода с больничного с моего аванса который был на следующий месяц вычли этот больничный.Закончился и этот месяц ,я так и не была трудоустроена. По итогу отработав три месяца все кормили завтраками трудоустройства,и оплаты зарплаты. Когда написала руководителю ,о том что ухожу из фирмы ,руководитель сказал отрабатывать две недели ,я отказалась и ушла. В то время пока я работала в данной компании ,пришло и ушло примерно 6-8 человек. Одна девушка пришла так же на стажировку на неделю позже меня ,отработав месяц и не выполнив 10 продаж,ей продлили стажировку на месяц и сказали что зарплату она получит только через месяц,итого два месяца работы. Стажеры приходят и уходят,так же как и “постоянные сотрудники” Компания абсолютно не дорожит своими кадрами ,и нарушает ТК РФ.