ИП Михальченко В.М.

ИП Михальченко В.М.

ИП Михальченко В.М

105 08/17/2017 Санкт-Петербург

Проработала в этой компании почти год. Из хорошего: веселый женский коллектив, много забавных случаев с клиентами и работа для меня была рядом с домом, иначе я бы там точно не осталась. Зарплату никогда не задерживают, платят в срок. Из плохого: катастрофически маленькая зарплата, первые месяцы 20т. Р, на момент увольнения мой оклад составлял - 23т. Р, в объявлении было написано 30т.р., но их там никто не зарабатывает из менеджеров, хотя кто-то работал там уже давно, когда я пришла. Объем работы большой, за такие деньги при нынешних ценах, это очень мало! У меня было ощущение, что мой труд не ценили, собственно это и стало причиной увольнения. Уборки в помещении нет, полы редко, но моют и не везде, пыль на столах, компьютерах, пока сам не уберешь, никто не уберет. Место, называемое столовой, не убирали лет 5, не очень комфортно работать в таких условиях. Нельзя взять день за свой счет, тебя конечно отпустят, но придется отработать каждую минуту, что ты отсутствовал. Если уйдешь с работы в 17: 59, тебя чуть ли не докладную заставят написать, а как задержишься минут на 10, этого никто и не заметит. Если вы не в ладах с компьютерами, медленно работаете и печатаете, делать там нечего. Работа скорее подойдет молодым девушкам, набирающимся опыта и тем, кто рядом живет).