192 03/13/2017 Омск

Руководитель проекта Онлайн-гипермаркета «ХОРОВОД» Мучкина позиционирует себя как дружелюбного, чуткого, отзывчивого, умеющего найти подход и расположить к себе подчиненных руководителя. Изображает из себя справедливую, кристально честную и открытую, не конфликтную особу, делового и рассудительного профессионала, умеющего разобраться во всём. На самом деле под этой маской скрывается нечистая на руку, корыстная и ушлая интригантка. Получив должность руководителя, она выбросила на улицу всех бывших сотрудников, проработавших уже длительное время и имеющих высокий опыт и знания дела под предлогом низкой эффективности работы и другими различными придуманными доводами. После этого Мучкина взяла на работу своих родственников и знакомых, в частности приняла на работу своего сына-бездельника, который сидит весь день в наушниках и мамкает, и своих знакомых блатных девочек, которые «работают» удаленно и не понятно за что получают зп. Такие кадровые перестановки Мучкина объясняет требованием учредителей, постоянно ходит к ним стучит и жалуется. Имея возможность влиять на ассортимент интернет-магазина, а так же вести переговоры с поставщиками, Мучкина берёт откаты за размещение рекламы на стартовой странице сайта по 10 000 руб. За каждый размещенный SKU в неделю. Кроме этого Мучкина собирает деньги с поставщиков за ввод новых позиций ассортимента. При заключении договора оговаривается сумма от 500 до 1000 руб. За каждую новую позицию, естественно все эти суммы выплачиваются поставщиком не официально и идут в карман руководителю проекта. Может быть за счёт этих присвоенных денег, она недавно купила новую машину? При заключении контрактов поставщики подписывают фиктивные бумаги на оплату рэтро-бонуса, здесь тариф 100руб. За SKU за месяц, при отказе платить продукция немедленно выводится из ассортимента. Одним словом, ни стыда ни совести! Жаль, что инвесторы ни чего не замечают! Может быть с таким руководителем им имеет смысл расстаться?