251 09/29/2016 Балаково

Уважаемые соискатели, особенно девушки и женщины которые ищут работу в специальности бухгалтера-не соглашайтесь на собеседование от их кадровика Ирины. Они не дают объявление о вакансии, а ищут работников сами. Сначала все выглядит нормально, обычный офис, заполнение анкеты, собеседование, а спустя время зовут пройти стажировку две недели. Мне позвонили спустя месяц, 4 дня я проходила по пол дня стажировку (никто особо с тобой не занимается). Потом мне сказали, что у них намечается планерка на два дня и пока ходить не надо и пропадают. Так у них идет текучка кадра бухгалтера-операциониста. Из-за них я потратила свое время и деньги и потеряла другие предложения от работодателя, стажировка не оплачивается. Меня еще насторожило, что рабочего места нет для этой специальности, сажают то за один компьютер, то за другой! Недавно мне опять звонили оттуда-приглашали пройти стажировку. БЕСПЛАТНАЯ РАБСИЛА! Фирма находится по адресу Вокзальная 26/10. Не знаю как с другими у них вакансиями, но бухгалтер-операционист у них это халявный работник!