Вкусная жизнь

Вкусная жизнь

ИП Кузьменко " Вкусная Жизнь"

210 05/28/2016 Барнаул

В компании Вкусная Жизнь сплошной хаос, режут зарплату за всё что можно, хотя при трудоустройстве речи и не было о штрафов. С появлением в компанию Анны началось ещё страшнее, то это не так, то другое не на месте. Понабрали Ревизоров якобы смотреть сроки годности, бред потому и штрафы стали чаще, что бы им с нашей же зарплаты платить ревизорам. Никому не советую туда устраиваться, поберегите свои нервы и время, потому что вы там просто мясо, а не личность. Мясо течёт, платите вы, потому что % утечки очень мал, что бы погасить жидкость, вытекаемую из продукции. Копчёности просрочку будете забирать в неделю примерно на 2000 рублей. При этом деликатесы должны быть горой, иначе штраф ползарплаты. Дорогие читатели, не верьте ни единому слову руководству, так как они просто поначалу заманивают обещаниями, а потом крики, штрафы и любимое дело - увольнение по статье, которую вы не заслужили. “Волчий билет”, так его ещё называют. Но если всё же есть люди, которые собираются туда идти устраиваться, запасайтесь антистресовыми препаратами.