542 08/13/2018 Курск

Хочу рассказать о ИП Курносов Дмитрий Олегович. Нашла вакансию на сайте (он выступал как работодатель), приехала в офис по ул. Нижний Гостинный переулок, 10, где он является ген. дир. ООО Регион-газ, заполнила анкету. Фактически о трудоустройстве речь не шла, его первым долгом было оформление договора с НПФ Согласие, заявив, что это условие фирмы, пенсионные отчисления будут в этом фонде. Он сфоторафировал на телефон СНИЛС, Паспорт, быстренько подсунул договор с НПФ Согласие, согласие на обработку персональных данных и все эти документы передал по эл. Почте в НПФ Согласие. При этом он предупредил, что позвонят из Фонда для подтверждения личности по телефону. В итоге что вышло, о приеме на работу никто не позвонил, заехав в офис, мне ответили, что служба безопасности не пропустила мою кандидатуру. Прочитав в интернете, что такие как Курносов Д. О., получают процент от заключенных договоров с НПФ Согласие, я позвонила в этот Фонд на горячую линию, отклонила заявку, в наст. Время у меня закл. Дог. С НПФ Лукойл-Гарант, где % накопит. Части выше. Так что будьте осторожны, не давайте СНИЛС и паспорт, если вы еще не приняты на работу, чтобы потом не искать свои пенсион. Отчисления.