135 01/16/2017 Волгоград

Добрый день всем кто ищет работу, не советую работать в компании СтолЛица ИП Ковалев! Компания отвратительная, когда пришла на собеседование обещали золотые горы, официальное трудоустройство, зарплату хорошую ну и все как всегда! В итоге отработав 1 год и 4 месяца ни трудоустройства я не увидела не хорошей зарплаты, если план не выполняешь то соответственно не платят проценты от продаж, планы всегда выполнять не реально так как это сезонно, поэтому сидела на 8000 тысячах рублей! Про трудоустройство обещают до сих пор что устроят официально, но это только обещания! При мне уже поменяли второе ИП название так что никто не будет устраивать ни одного продавца! А также много мелких вещей которые напрягают в этой компании, рабочее место не могут нормально обустроить, то компьютер не работает неделями, то товар не могут привести вовремя, то доставки срываются, клиенты не довольны, а продавцы виноваты, мебель отвратительна по качеству много жалоб! Делайте выводы при устройсте на работу в эту компанию! Не советую категорически!