ИП Кондратенко

ИП Кондратенко

ИП Кондратенко А.Н. (Зоотовары HomeZoo)

346 01/15/2017 Краснодар

На собеседовании с руководителем (Лука Николаевич) было все очень красиво расписано: оформление по ТК, выходные и праздники по производственному календарю. Отпуск, как и положено, через пол года: 2 недели не разделенные и 2 раза по неделе. При выходе на работу уже узнаешь, что оформление (подписание трудового договора) только после испытательного срока (спустя три месяца). Все праздники рабочие и оплачивается как обычный рабочий день, а не как положено по закону. Трудового договора ни у одного работника на руках нет, их экземпляры просто не отдает руководитель. В отпуск все ходят 4 раза по одной неделе, 2 недели подряд руководитель категорически запрещает брать, что так же является нарушением ТК. Зп черная (на собеседовании руководитель говорит: хотите зп белую, платите налоги сами). Никаких социальных гарантий, никаких отчислений в ПФ. Справку 2НДФЛ так же при зпросе не получить. При попытке заговорить об оформлении с работником сразу же прощаются. Единственные плюсы - своевременные выплаты и хороший коллектив.