271 01/11/2017 Иркутск

Всем добра! Если Вы решили пойти работать к Колосову Дмитрию Ивановичу, Я Вам не рекомендую! Компания торгует совсем не плохой продукцией, жалко только что с руководством все плохо, не говоря уже об доставке и бухгалтерии (о ней отдельно напишу). Руководство ставит не выполнимые планы (хоть будь ты богом продаж), а все понимают что з.п. Торгового агента (далее буду писать сокращенно ТП) напрямую зависит от выполнения планов. Всегда пытаются не доплатить и побольше списать с ТП. Доставка постоянно что то путает не довозит не дописывает документы и ТП потом за них все переделывает. Ну теперь про бухгалтерию, на это у меня просто нет слов, мало того что просто очень плохое отношения, так еще и требования просто не выполнимые, чтоб получить свои же заработанные деньги (копейки) надо просто так себе сломать голову что потом не какие деньги и не нужны. А теперь в двух словах, это не то место для того кто хочет работать без проблемно и зарабатывать деньги. При устройстве на работу не верьте пустым обещаниям!