Корпосистем

Корпосистем

ИП Казарян Алена Сергеевна - ООО "Корпосистем"

309 10/12/2018 Краснодар

Организация расположена в подвальном помещении по ул. Пашковская 75 (71) … Предлагают разные вакансии от Фасовщика, Охранника, Маркировщика, Курьера, Замерщика ПВХ-окон, Диспетчера склада, Грузчика-комплектовщика до Менеджера-консультанта. Всем собеседование назначается, по телефону +79952093238, на 8.30. Приходишь стоит толпа людей. Настораживает сразу, что нет ни какой вывески. Вас встречает “СПЕЦИАЛИСТ” - Олег, он же по совместительству менеджер-консультант, ну об этом дальше. Вас записывают на собеседование к директору, заходят по 2 человека, где начинается опрос о кандидате. На ответные вопросы старается отвечать не конкретно, размыто, переводя стрелки на специалистов, которые подробно все расскажут. Сразу спрашивают - СВОБОДНЫЙ ЛИ ДЕНЬ? Если говоришь да с вами начинают работать. Конкретно об обязанностях ничего не говорит. После всего Вам предлагают подождать на улице для дальнейшего отбора. Нас мурыжили 2 часа. Сразу ушли человек 5. Оставшихся заново переписали в новый список и дальше начинается самое интересное) Выходит директор и представляет нам того самого “СПЕЦИАЛИСТА” Олега… Типа мы целый день должны провести с ним, он будет работать, мы ему не должны мешать, но задавайте вопросы. По окончании дня он даст каждому характеристику и если все удачно, мы приходим назад и трудоустраиваемся. Вперед! Олег предлагает пройти на его место работы, ул. Коммунаров 239 (многоквартирный дом, как после выяснилось). И мы, человек 15-20 пешком идем на то место, по ходу Олег подходит, задает вопросы. Тем бешенный, многие не успевают и отсеиваются по ходу. Прейдя на место первые 10 чел. Остаются, остальным кто подходит из опоздавших он говорит - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ! Люди (а многие за 45), прошли полгорода, чтоб им сказали ПОКА! Остальные идут с ним в подъезд и смотрит, как он начинает предлагать окна в каждую квартиру. Итак каждый подъезд. На вопрос зачем это надо грузчику, фасовщику, охраннику и т.д. Гениальный ответ - ПРОВЕРЯЕТСЯ ВАША ВЫДЕРЖКА! СМОЖИТЕ ЛИ ВЫ 8 ЧАСОВ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Типа он смотрит на реакцию соискателей и так составляется характеристика. В общем нечего там делать! Только зря потратите свое время. Как потом выяснилось, что все вакантные места это только на сайте, а так из вас делают менеджеров-консультантов чтоб втюхивать свою продукцию.