И.П. Иванченко

И.П. Иванченко

ИП Иванченко

368 03/12/2018 Брянск

Внимание ОПАСНО! В советском районе, на проспекте Станке Димитрова, в фабрике “Десна”, расположились аферисты. От них большим потоком идут объявления на такие сайты как авито и “моя реклама”, о вакантных местах на трудоустройство, с солидными зарплатами. Заманивают приехать, подписать договор суть которого в том что вы оплачиваете квитанцию на 500 рублей, которые вам вернут в первый же день выхода на рабочее место, как гарант того что вы их новый сотрудник, а они прекращают поиск новых людей. Затем, вы оплатите от 1500 - до 2000 рублей за резюме по каким-то неведомым, но необходимым по их словам стандартам. Если откажете, тут же всплывет бюджетный вариант за 500 рублей. После чего вам выдают договор с квитанцией, где массово стоят печати “ИП Иванченко”, и указывают номер по которому нужно звонить после 3 - 7 дней от этого подписания. Когда вы по нему не дозвонитесь в указанный срок, вы попытаетесь само собой позвонить человеку давшему этот договор, на что он удивленно ответит - “А кто вы? Я впервые слышу ваше имя”. В полицию поступило больше 610 заявок на это место, и знаете что? А ничего, они сидят дальше, в центре советского района и кидают людей на деньги. Думаю понятно, что у них хорошая крыша. Будьте бдительны, если услышите о этом месте, никому - ничего не платите!