ИП Игнатьева Е. Ю. Сервисный центр "Сириус"

ИП Игнатьева Е. Ю. Сервисный центр "Сириус"

ИП Игнатьева Е. Ю. Сервисный центр СИРИУС

258 06/23/2016 Барнаул

Хочу поделиться своим опытом работы в данном сервисном центре. Работал выездным специалистом по работе с клиентами. Работа сервиса основывается на том. чтобы “отжать” бытовую технику в ремонт. А после диагностики проведенной “супер специалистами” выясняется что техника требует очень дорогостоящего ремонта. Минимальная цена за ремонт 4500 деревянных, это извините половина от пенсии нынешних пенсионеров. Основные клиенты это как раз таки пенсионеры, изредка попадаются люди со средним достатком и выше. Работа в принципе есть, и казалось бы какие никакие деньги платят (у выездного специалиста и у водителя оплата в конце дня). Но есть одно большое НО, это естественно руководство. Игнатьева находится неведомо где, толи в Новосибирске, толи в Кемерово, толи в Новоебенёво. При всем при этом она постоянно следит по камерам и списывается по ICQ с менеджерами. Старший менеджер Настя (этому ребенку 20 лет), которую заслали из Новосиба по веленью Игнатьевой Е. Ю, видимо является незапланированным дитём в семье и похоже умственно отсталой (да простит меня Бог). Как ее поставили управляющей - загадка для всех работников сервиса. Увольняет всех налево направо, принимает “необоснованно гениальные решения”. сама прое**вается как только может и конечно бъет себя в грудь что она “старшая здесь бл*** ну ка заткнулись все быстро” конец цитаты. Работа хоть и не сложная но занимает очень много времени так как клиенты по всему Алтайскому краю и домой приезжаешь довольно таки поздно. Логистики ноль - скажем спасибо полоумной Настеньке, старшему менеджеру. Хотя ей наверное итак тяжело без мозгов живется, ну да ладно. Уволить могут за то что ты отработав 2-3 дня не принес сервису выручку по статистике или за то что косячные мастера не так починили технику которую ты повез клиенту, а при проверке техники на месте она отказалась работать. Ну и конечно еще масса вариантов причины увольнения. Со страшной силой увольнется адекватный люд реально желающий работать и тут же приходят новые подопытные кролики. Водители меняются как перчатки, даже имен запомнить не получается, в конце дня с глазами по 5 рублей они получают свой расчет и уезжают плакать на берег Оби. Ибо работы в Барнауле итак нет… В общем вывод напрашивается сам: Рыба гниет с головы. Рыба набирает себеподобных рыб с гниющей головой в команду. Адекватный люд бежит оттуда, только пятки сверкают. Двойка с минусом Вам Игнатьева Е. Ю.