176 11/03/2017 Курск

Литовская 2В, либо ИП Гурбанов в разных источниках по разному. Созванилась с ними по поводу работы, по телефону ничего толкового о работе не рассказал вроде как занимаются продажей металлоконструкций требуется диспетчер (как позже узнала у них много объявлений оператор, кассир, и т.д.), но когда приходишь на собеседование выясняется, что вакансия диспетчера уже занята, а так и любая другая вакансия, кроме вакансии менеджера по продажам. Ладно согласны на менеджера, условия озвучивают привлекательные. Говорят, что работают по готовым базам никому ничего предлагать не надо, а едем по клиентам которые сами обратились и рассказываем об товаре и условиях и акциях. Ловим лапшу обоими ушами: -), и типо верим. Приглашают на стажировку, более подробно о работе добиться не возможно (что хоть продаем, какие обязанности и как все происходит) “все на стажировке, а то объяснять нет никакой мочи”. Стажировка происходит так: прикрепляют к менеджеру, и ходим по домам стучим во все двери, нас естественно посылают, пока дверь не закрыли прихлопнув нос:) надо выдать фразу, о том, что у нас проходит акция купите наши двери. Во как… Хваленые металлоконструкции оказались дверями китайского производства. Написала отзыв для того чтобы нормальные люди не теряли время.