ИП Фишер

ИП Фишер

ИП Фишер М.Г.

159 07/20/2015 Челябинск

ИП Фишер М.Г. (Северо-Крымская 18) или те же Сабвеи и 2 Кофешопа - злостно обманывают людей по зарплате, у универсальных работников или менеджеров в конце месяца срезают половину отработанных часов, либо выдумывают несуществующие штрафы, дабы сэкономить некоторые копейки. В самых тяжелых случаях, если вы не согласны с таким подходом вам объявят выговор и внесут запись в трудовую книжку, что вы уволены по статье, за время моей работы в ИП Фишер 3 человека судились за ложные записи в трудовой книжке и подпорченную репутацию, прибавьте к этому оскорбления в свой адрес от учредителя Фишер М.Г. и исполнительного директора.

Все дела были выграны сотрудниками, но к несчастью из-за того, что там только черная зарплата, выплачивали компенсацию по минималке.

Неадекватный учредитель, очень жадный и не желающий вести диалог ни при каких обстоятельствах сделают ваше пребывание там сущим адом. Офисных сотрудников увольняют точно также, но совершенно без комментариев и каких-либо выплат, без объяснения причин, текучка в офисе постоянная, дольше полугода там никто не задерживается.

Ни при каких обстоятельствах никогда не устраивайтесь в эту безнадежную, тонущую контору.