198 06/29/2016 Шахты

Фандеев Павел Игоревич позиционирует себя как серьезную и стабильную компанию по установке пластиковых окон (окна КПИ одни из самых дорогих в городе), однако на качестве окон все хорошее заканчивается.
проработал у Фандеева П.И. около полугода монтажником окон. Еще на этапе собеседования нужно было понять что в нормальной организации не может быть такая текучка кадров, Фандеев П.И объявил что он решил полностью обновить весь коллектив поэтому осталось всего 2 человека. Как оказалось потом, люди не выдерживают графика работы с ПН по СБ с 8 до 22, домой ежедневно попадал не раньше 23. Монтаж может быть назначен на 7-8 вечера. Это при зарплате максимум в 25 тысяч. Причем никогда не знаешь получишь ли ты свои деньги и сколько, так как позже выясняется что тебя оштрафовали на энную сумму якобы за косяки в работе. Если ты по каким то причинам не понравился тебя просто могут выгнать не заплатив не копейки за отработанное время. Об официальном трудоустройстве монтажников Фандеев П.И даже не хочет слышать. Из 5 монтажников оформлен только 1 и то на должность менеджера.
Не выдержав такого графика я нашел новую работу, о чем сообщил Фандееву. Отработать был согласен, однако он больше не ставил меня в графики. позвонив через несколько дней насчет зарплаты мне сообщили что либо ты отработаешь еще 2 недели как положено “по закону” либо никакой зарплаты. Зарплату я так и не получил…
Доказать где то что ты там работал невозможно -монтажники не фигурируют ни в каких документах, актах и т.п.
В общем, если ты без семьи, и согласен работать по 14 часов в сутки и больше тогда Добро пожаловать.
В общем всего не напишешь, никому не советую там работать. При самой дорогой цене на окна самая низкая оплата труда за 1 кв.м.
“Капиталист” одним словом…