199 08/31/2018 Кемерово

Трудоустройство неофициальное,хотя обещают официальное. З/п максимум 13 т, при том что график работы постоянно меняется,то 5-2,то 3-3, в основном в месяц выходит 20 смен, бывает, что неделями работаешь без выходных. выдергивают в выходные по неуважительным причинам ( при мне было , что меня выдернули с больничного,а потом приходили и рассказывали, как они весело съездили на шашлыки к друзья, работала тогда в паре с начальницей). Увольняют своих сотрудников даже не предупреждая заранее, без объяснении причины,по смс ночью. Сами не знают чего хотят, то привозят товар и раскладывай, впихивай как хочешь, через пару дней на тебя наезжают, и опять увозят товар на склад. Это повторяется регулярно (не знаю зачем). На стажировке рассказывают больше не о товаре, или о рабочих моментах, а с кем нельзя общаться из соседних отделов ( это тоже очень странно было). Постоянные придирки, при такой работе, высосанные из пальца, такое чувство что приходят и стоят, придумать не могут, к чему бы на этот раз придраться. Никому не советую там работать. Полное неуважение к сотрудникам. Терпеть это за такую зп невозможно