171 10/06/2016 Краснодар

Предложили работу у данного предпринимателя! Нашли мое резюме на H. H. Пришла на собеседование заполнила анкету тут же предложили написать заявление о приеме на работу. На вопрос о зарплате была озвучена сумма 30000 за 15 рабочих дней т.е 15 дней по 12 часов. В итоге за 14 рабочих дней выплатили 10000 рублей и при вопросе о зарплате постоянно возникали какие то проблемы. Когда пришел срок платить зарплату у работодателя сразу не хватило времени приехать и выплатить ее. Я уволилась и всех предупреждаю не ведитесь на обещания все вранье от вас будут требовать по максиуму включая мытье полов в магазине т.к клининговой компании надо платить а вы перебьетесь а так же много еще всяких нюансов! Когда я позвонила и сказала что это за зарплата и было обещанно другое меня вежливо послали и сказали что с каждым работником отдельный договор! А процент от выручки1. 5 это вообще фантастическое решение по обдираловке! Пои этом если вы пробиваете чек безналом то с выручки минусуеться 1. 8 процента! В общем я получила очень хороший урок! Будьте внимательны и всем удачи.