ИП Бондаренко Н.Н.

ИП Бондаренко Н.Н.

ИП Бондаренко Н.Н

373 08/11/2015 Благовещенск

Как только пришел на первый разговор с Бондаренко Н.Н сразу понимаешь куда попал но работы нет и все равно приходится устраиваться. Обещает з/п за 30 платит 24-25 причем лучше с вопросом о зарплате не подходить к нему так как это билет на улицу. Водители автомобили ремонтируют практически за свой счет. Вот он сказал что заплатил за ремонт ходовой части грузовика 2 тоник 80000 рублей, бред но он думает что она новая и что ты ему скажешь? А то что она вся брякает это ерунда. По городу ездить потихоньку можно но вот за город никак не рекомендую, машина гуляет по всей дороге слетишь будешь ремонтировать за свой счет, а не поедешь уволят! Трудовой договор кстати говоря вообще не подписывает.Ставят только печать и суют тебе. Да и официально устроится проблема. Если в первый же день не написал заявление о принятие на работу то все…будешь бегать пару месяцев за работником отдела кадров, а кроме нее у тебя никто не примет заявление. Ну и конечно торговля просроченным товаром это у них фишка. Причем товар такой как сыр и колбаса. Сроки хранения печатают прямо на складе и в подсобных помещениях ну еще есть человек который целый день сидит в гараже с кучей мелкого товара и штампует! Сборщиков штрафует за все что можно и нельзя. Текучка дикая. Один месяц заплатит более или менее нормально в следующие 3 месяца будет высчитывать пока тот сам не уволится. Вообщем не идите к нему работать и не покупайте его продукцию.