380 03/24/2017 Краснодар

Перескажу в кратце о мнении знакомого. Согласна с тем, что данный работодатель лживый и нечестный человек!!! Есть еще преспешник по имени Максим из Ростова, зам. владельца перекуров, но он вообще не стоит вашего внимания (халдей, недалекий хозяйственник с завышенной самооценкой не болле того), но остерегайтесь его, за глаза хуже интриганки фроськи. Мой знакомый проработал на него без выходных неделю (календарную) в среднем БОЛЕЕ 14 часов в сутки, !!!в среднем!!!. За это время, не заплатили ни рубля (охарактеризовав это комментариями, типо вы что не в курсе, что у нас это называется стажировка “три дня” (стажировочный минимум также не оплачен, точнее его вообще судя по всему)). При оформлении, сотруднику не выдают никаких документов, даты в подписанных экземплярах работадателя говорят не проставлять, трудовую забирают, без предоставления сотруднику его экземпляра трудового, договора о материальной ответственности и пр. документов которые просят подписать для этого ИП. Вопрос, а что же тогда с остальными днями…??? Видимо в фонд неимущему Багдасаров из Кисловодска (город рождения Баку). Учет товара в программе “мойсклад.онайн”, где абсолютно все проводки делает ТОЛЬКО ИП Багдасаров, и когда еще самого товара нет в магазине, не считая нужным проинформировать материально ответственных лиц. Данные при инвентаризации, также проводятся в программе “мойсклад.онлай”, после чего провести этот документ может только багдасаров (удаленно) изменив данные в любую сторону и затем потребовав заплатить за (фиктивную) недостачу, не оформив абсолютно никаких бухгалтерских документов (с миру по нитке как говорится, да и на БМВ детишкам, за счет цитата: “несостоявшихся в этой жизни людей”), а ведь люди честные могут только работать на условиях, которые они предоставляю (800 за 12,5 смена, в среднем), инвентаризация и день после (когда приезжает бухгалтер и расчитывает ЗП) не оплачивается, т.е. работаешь 12, платят за десять. Подитожим (стоит ли ОВЧИНКА выделки). 1. Стажируетесь минимум неделю бесплатно (работаете в полную силу, раскладка товара, ценники, касса, которой по сути нет, все пробивается для налоговой в черную, сколько напишет багдасарян прибыль, столько и заплатит, чеки только товарные по запросу, желательно поменьше, ибо и за них заплатите). 2. Далее когда оформитесь, заплатив даже за ксерокопии документов которые сделаете на торговой точке багдасаряна (5 рублей лист) будете работаете 10 через 10 смен, по минимум 12 часов, за 800 рублей день, весь день на ногах. Оформиться вам позволят только без предоставления вам каких либо документов и гарантий оплаты, не нравится желающих говорят много на “три дня стажировочных” - по факту минимум неделя бесплатно. 3. Когда сдадите смену, не могу точно сказать сколько не доплатят, но вытянуть по максимум постараются. Итого: 800р.х10 от этого минус минимум неделя бесплатно, каждодневный нервяк, разница на ценнике и то что пробиваете (багдасаров сам меняет цену, не оповещая магазины) примерно рублей 100 каждый день, фиктивная недостачи рублей на примерно на 600. Минус день инвентаризации бесплатно и день расчета с вами зп (часа два и более). Радуйтесь если получите тысяч десять за месяц после двух смен по 10 смен (20 дней). Решайте сами и по возможности донесите эту информацию до своих знакомых и близких. Спасибо за внимание к кратному пересказу мнения знакомого о данном НЕДОБРОСОВЕСТНОМ работодателя!