165 04/10/2017 Йошкар-Ола

Абдрашитова Руфина - директор агенства “Мира”. Мы покупали через нее 2 объекта. По началу она нам понравилась. Поэтому я пошла на нее работать, но только на лето, если бы я знала что она алчная, мерзкая и меркантильная с. Ка, то никогда бы с ней не связалась.
Девочки, не работайте у нее. Она не поднимает проценты за сделку, во-первых. Во-вторых, ближе к осени перед уходом так получилось, что я сделала сразу 4 сделки за август. Она сказала, что рассчитается полностью со мной, когда последний клиент с ней расплатится. После последней сделки мне нужно было уйти, т.к. Началась учеба и у меня не получалось совмещать. Как только я ей сказала, что ухожу, она мне сказала, что со мной расплатится. Насчитала мне по минимуму 19750 за 4! Сделки. Я спросила почему так мало, а она сказала, какая работа, такая и зарплата, хотя у меня одной были сделки за тот месяц из других ее агентов.
Поначалу она рассчитывалась со мной в сентябре и начале октября. Всего заплатила 12 тыс.! На тот момент последние клиенты с ней еще не рассчитались. Сказала, как рассчитается, так и расплатится.
Проходит месяц я пишу не ра заплатили ли мои клиенты за сделку, она отвечает, что нет, как только, так сразу. Проходит еще один месяц, все повторяется. Наступает новый год, я уже понимаю, что она не хочет со мной рассчитываться, пишу своим клиентам, они говорят, что еще 18 октября ей заплатили. Я пишу ей. Она отвечает, что неудобно получилось, рассчитаюсь как смогу. Я все жду, надеюсь, что она заплатит мне оставшиеся 7750. Проходит февраль! Подключаю мужа, она ему отвечает, что заплатит мне через месяц или 2. Проходят эти дни, пишу, когда расчитаешься, она меня в черный список добавила. И с сентября как я ушла на телефон не отвечает, ни на мой ни на моего мужа!
Руфина! , помни, что все в этой жизни возвращается!
Верни мои деньги!
И в-третьих, хочу еще сказать, что она лживая, обманывает и других риэлторов, когда сделка происходит на 2 агенства. Она им говорит что с клиентов берет например не 40 тыс. За услуги, а 30. И в итоге 10 тыс. К себе в карман.
Лучше с ней не иметь ни каких отношений вообще!