183 05/18/2015 Ногинск

Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике-работодателе. Он называет себя Караев Мустафа (т.к паспорта я его не видела). Набирает швей из других городов (специально как поняла теперь, чтобы не было возможности долго оставаться в ногинске). Обещает своевременную большую з.п, условия труда просто “шикарные”. На самом деле подло и нагло обманывает людей!!! Я приехала в ногинск по его приглашению работать швеей вместе со знакомой. Сначала все нормально было и зарплату дал на 6 день работы, и все просьбы исполнял, а когда усыпил этим нашу бдительность, то началось самое интересное. Отопление отключили и мы мерзли в комнатах, которые он нам выделил под проживание (даже самого завалящегося обогревателя не принес хотя обещаний было море), когда просили зарплату было много самых разных отговорок или просто игнорировал. После отказа работать на него дальше и просьбы дать расчет, деньги не могу забрать уже 2 месяца. Причем сумма з.п моей уменьшилась втрое!!! Все кто услышит это имя ни за что не идите туда работать!!! Он должен огромному количеству людей. Вы будете работать не за зарплату, а только для того чтобы он мог заплатить аренду или вместо того чтобы дать деньги вам, он вышлет их на билет новым работникам и будет дурить вам голову дальше и так и уедите ни с чем домой. И хорошо если будет у вас заначка на билет домой!!! Этот цех находится в ногинске улица Климова, 50 фабрика Чайка. Кстати деньги которые он высылает на билет и говорит сначала что не вычтет он все таки вычитает причем округляет эту сумму очень хорошо!!!