588 09/06/2018 Братск

Решил написать отзыв о работе в ИП “Слепченко Виталий Дмитриевич”, шаражка находится на Хлорном заводе. Директор Слепченко Виталий Дмитриевич. Когда устраивался на работу первое что поразило так это испытательный срок целый Квартал, 3 месяца! Где бы я не работал везде испытательный срок был 1 месяц, за месяц можно увидеть может человек работать и соответствовать разряду, все это говорю к тому чтоб было понятно что все делается не спроста! Истественно на испытательном сроке вы будете получать меньше, мне была озвучена (при свидетелях) 35т.р. А после испытательного срока 45т. Р
Отработав 3 месяца так ни разу не получив обещаных 35т. Плюс ко всему вам будут говорить что надо задержаться в “связи с производственной необходимостью”. Первый месяц я оставался после работы, но когда получил расчетку был удивлен доплатой, если перевети на 8 часовой день то получается 700руб за 8ч. Смену. Возьмем эти 700 и умножим на 21 день получим 14, 700р. — Это зарплата дворника! Получается высококвалифицирананный токарь приравнен к дворнику. И я перестал выходить после 17.00, прошел испытательный срок, подходил к середине месяц в котором зарплата должна состовлять 45, тут Виталий Дмитриевич выбрал момент когда рядом никого нет подошел и сказал (дословно) - Если в выходные не выйдешь я тебя премии лишу.
Это меня разозлило конечно, на конфликт не пошел, понял что с таким начальником работать нельзя, и черт с ним, выйду поработаю. Поработал в выходные, потом и после работы, и домой в первом часу ночи приходил, и вот долгожданная смс с зарплатой 26, 932+10. 000 (аванс) =36. 932р, при всех он обещал 45 + переработка, я на следующий день написал заявление по “собственному”. И тут еще не конец, жадность этого товарища меня поразила, при увольнении он потребовал сдать робу (спецодежду) ПРОЖЖЕНУЮ и ушитую под меня, также потребовал сдать робу которая была в шкафчике моего предшественника. Такого я вообще не ожидал, сходил собрал веши с мусорного ведра, отнес и сдал, получив заветную подпись кладовщика счасливый свалил из этой шаражки. Шаражка — только из-за одного человека Слепченко Виталия Дмитриевича. Увидел новое обьявление о приеме на работу решил написать чтоб нормальные люди не попадались на вранье этого непорядочного товарища. Оплата: своевременная от 45000 рублей- (вранье! Старые работники будут бухать по 3-4 дня, вы будете их обрабатывать а они будут получать хорошую з/п), несдельная. - (будете пахать как на сдельщине! Лучше бы сдельщина была, справедливая з/п)
Доставка служебным транспортом. — (вранье, доплата за тролейбус, если тролейбус считать служебным транспортом) Хорошо подумайте прежде чем залазить в кабалу к треплу “Слепченко Виталий Дмитриевич”.