211 10/29/2017 Ульяновск

Хочу предупредить всех, кто имеет отношение к строительству и внутренним инженерным сетям. НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не пытайтесь даже попробовать поработать у ВОЕВОДИНА ИГОРЯ ЮРЬЕВИЧА. Данный гражданин является директором организаций “Системы кондиционирования” и “Ис проект”, позиционирует себя как ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ(сайт i-sis.su). Воеводин И. Ю. считает себя самым умным, самым достойным и богатейшим человеком на Земле, а также считает, что вокруг него все дураки и он имеет право их обманывать, обзывать, хамить, орать и т.д. Все сотрудники по его мнению - дебилы, дураки, ослопупы и т.д., ничего не знают, не умеют, нигде не учились, а если учились , то плохо. Зарплату, т. е премию , как он называет, выплачивает на месяц позже, а если его что-то не устраивает, а его всегда не устраивает, практическа всё, начинает отдавать ее частями. В итоге человек увольняется без денег. Никто не работает больше 3-4х месяцев, и это в лучшем случае, обычно одна-две недели, ну месяц от силы. Обожает сидеть в после рабочее время, держать людей, выносить мозг. Самый умнейший, образованный и достойнейший гражданин Воеводин И.Ю. зажрался и обнаглел до беспредела. По кому то давно плачет УК РФ. Кто знакомс ним, присоединяйтесь и дополняйте мои комментарии. Михаил, 34 г.